Traslados con conductor en Hradec Králové · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Hradec Králové con el precio a la vista
Hradec Králové organiza traslados con reserva previa en Hradec Králové (Chequia). Eliges origen y destino, ves el importe en CZK y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en CZK, sin sorpresas al llegar
- 36 destinos de Hradec Králové con su página
- Šimkovy sadydesde 228,80 CZK5 min
- EA Congress Hotel Aldisdesde 236,00 CZK6 min
- Adalbertinumdesde 242,60 CZK6 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Hradec Králové, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Hradec Králové y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
36
destinos en Hradec Králové
228,80 CZK
el trayecto más económico
5 min
Hradec Kralove Airport → Šimkovy sady
Precios por trayecto
Precios orientativos en Hradec Králové, en CZK. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Hradec Kralove Airport → Šimkovy sady2.9 km · 5 min228,80 CZKdesde
- Hradec Kralove Airport → EA Congress Hotel Aldis3 km · 6 min236,00 CZKdesde
- Hradec Kralove Airport → Adalbertinum3.3 km · 6 min242,60 CZKdesde
- Hradec Kralove Airport → East Bohemian Museum3.4 km · 6 min244,80 CZKdesde
- Hradec Kralove Airport → Hotel Grand3.4 km · 7 min249,80 CZKdesde
- Hradec Kralove Airport → Alessandria3.9 km · 7 min260,80 CZKdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Hradec Kralove Airport → Šimkovy sady | 2.9 km | 5 min | 228,80 CZK | Ver detalle |
| Hradec Kralove Airport → EA Congress Hotel Aldis | 3 km | 6 min | 236,00 CZK | Ver detalle |
| Hradec Kralove Airport → Adalbertinum | 3.3 km | 6 min | 242,60 CZK | Ver detalle |
| Hradec Kralove Airport → East Bohemian Museum | 3.4 km | 6 min | 244,80 CZK | Ver detalle |
| Hradec Kralove Airport → Hotel Grand | 3.4 km | 7 min | 249,80 CZK | Ver detalle |
| Hradec Kralove Airport → Alessandria | 3.9 km | 7 min | 260,80 CZK | Ver detalle |
A dónde llevamos en Hradec Králové
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Pardubice Airport
desde 292,20 CZKAeropuerto
Pražská 179, 530 06 Pardubice VI-Popkovice
Ver precios y reservar →Hradec Kralove Airport
desde 228,80 CZKAeropuerto
500 03 Hradec Kralove-Hradec Králové 7
Ver precios y reservar →Hradec Králové (Terminal)
desde 286,20 CZKEstación
500 02 Hradec Kralove-Hradec Králové 2, Czechia
Ver precios y reservar →Hradec Králové hlavní nádraží
desde 274,60 CZKEstación
Riegrovo nám., 500 02 Hradec Králové 2
Ver precios y reservar →Jaroměř
desde 760,40 CZKEstación
Nádražní, 551 01 Jaroměř 1
Ver precios y reservar →Pardubice-Rosice nad Labem
desde 292,20 CZKEstación
533 51 Pardubice VII
Ver precios y reservar →Třebechovice pod Orebem
desde 504,40 CZKEstación
Třebechovice pod Orebem, 503 46 Třebechovice pod Orebem
Ver precios y reservar →Týniště nad Orlicí
desde 723,60 CZKEstación
Týniště nad Orlicí, 517 21 Týniště nad Orlicí
Ver precios y reservar →Dental Clinic
desde 345,20 CZKHospital
Sokolská 581, 500 05 Hradec Králové-Hradec Králové 3
Ver precios y reservar →EUC Klinika
desde 265,20 CZKHospital
Bratří Štefanů 895, Slezské Předměstí, 500 03 Hradec Králové-Hradec Králové 3
Ver precios y reservar →Fakultní nemocnice Hradec Králové
desde 345,20 CZKHospital
Sokolská 581, 500 05 Hradec Králové-Nový Hradec Králové
Ver precios y reservar →Fakultní nemocnice Hradec Králové - Rehabilitační klinika
desde 270,20 CZKHospital
Nezvalova 265, 500 03 Hradec Králové-Hradec Králové 3
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Hradec Králové?
En Hradec Králové y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Hradec Králové
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en CZK antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Cómo pedir un coche en Hradec KrálovéConducir con Hradec Králové en Hradec Králové
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Hradec Králové?
El importe en CZK sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Hradec Králové?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Hradec Králové?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Hradec Králové, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche